ГлавнаяРегистрацияВход
ttttosh@ - Rainsongs / Poodle music
ttttttttttttЗдравствуйте, вы зашли на сайт музыки tosh@. Почему же наш сайт называется Poodle music?
ttttttttttttОтвет простой - нам нравится дождь и пудели. А мы будем рады, если вам понравится наша музыка
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 10

Посмотрел фильм "ABBA". Эдакий полудокументальный-полухудожественный фильм про турне группы в Австралии)). Главным героем является непутёвый журналист, которого заставили взять у них интервью, а он везде никак не мог с ними встретиться. То в аэропорту их проворонит, то в назначенное время проспит, а своё удостоверение прессы в студии забыл (кретин^^). В итоге чувак гонялся за ними по всей Австралии, его к ним не пускали, он уже отчаялся, но в конце фильма ему повезло, и он их встретил-таки в лифте)))... В последние минуты перед эфиром он приехал в студию с быстренько-быстренько слепленным репортажем)))... Весь фильм сопровождается песнями ABBA, периодически показывают их концертные выступления. Классно было посмотреть - я давно уже ABBA не слушал, вспомнились песни)... В фильме было две главных идеи. Одна - это показать, как человек, не интересовавшийся ранее музыкой группы, постепенно становится её фанатом. Вторая же была ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: tosh@ | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Начиная свой блог, хотел бы оговориться, что я далеко не обязательно буду писать рецензии на какие-то новые вещи. Каждый приходит к какой-либо музыке в своё время, и  любое время к ней может возникнуть интерес. Поэтому и я буду писать просто о том, о чём написать хочу.

Посмотрел недавно фильм "Runaways" - биографический фильм про первую рок-группу, состоявшую из одних только девушек-подростков (типа "Ранетки" 70-х годов^^). Вобщем-то, конечно, интересная пиар-идея, что группа чисто девичья, но кроме пиар-идей у группы, на мой взгляд, должна быть в первую очередь хорошая музыка. А у Runaways, судя по тому, что я слышал, в основном была так себе какая-то панковская хрень. Cherry bomb, разве что, ещё как-то на троечку потянет... Зато этот продюсер (Ким Фоули) потом Элиса Купера в люди вывел, и группу Kiss... Да и, кстати, узнал, кто такая Лита Форд - раньше знал её то ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: tosh@ | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • tosh@ вКонтакте
  • tosh@ на livejournal.com

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz