ГлавнаяРегистрацияВход
ttttosh@ - Rainsongs / Poodle music
ttttttttttttЗдравствуйте, вы зашли на сайт музыки tosh@. Почему же наш сайт называется Poodle music?
ttttttttttttОтвет простой - нам нравится дождь и пудели. А мы будем рады, если вам понравится наша музыка
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 09

Давно хотел написать: я тут ознакомился с электронной музыкой восточной Европы, представленной сборниками Looking East. Так как сборники были разделены по странам, я их так и охарактеризую (кратко, обзорно): Больше всех рулит явно Польша во главе с Мареком Билинским (его на сборниках, что странно, не было, но говоря о польской электронике его не упомянуть точно нельзя) и Владиславом Комендареком. Они создавали именно шедевры, в которых обычно была хорошая мелодия и аранжировка в очень классическом электронном стиле. Слушать совсем не скучно - динамично довольно). Очень хорошее впечатление произвела на меня Эстония во главе со Свеном Грюнбергом: чуваки, кстати, похоже, явно тащатся по дальневосточной медитативной музыке, активно вплетая её в свои треки. Россия во главе с Эдуардом Артемьевым тоже не подкачала. Чехословакия и ГДР в мелодиях как-то не очень удались, но вобщем тоже неплохо. Венгры делали какой-то скуч ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: tosh@ | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

Решил начать вести на своём сайте блог, посвящённый различной музыке, которую я слушаю. Здесь будут рецензии и просто впечатления.

Первый пост я решил посвятить различным концертам Jean Michel Jarre, рецензии на которые я уже публиковал в других местах ранее. Писать об этом композиторе я буду часто и много, по мере того как он будет давать на это поводы. Итак:

Paris la defence. Отличный концерт! Звучание на высоте - люблю такое - самая что есть классическая электроника, с очень классными живыми ударными (тоже, разумеется, электронными). Музыкантов на сцене была целая толпа. Одних клавишников я насчитал человек пять (среди них, в том числе и прекрасные Доминик Перье и Франсис Римбер - оказывается, уже тогда с ним играли. Клода Самара вроде не было... хотя, может это кто-нибудь из бородачей побрился^^), кроме того, бас-гитарист (срун на гитаре было много для баса, но это был точно бас, так как источал он басовые звуки, и обычной электрогитары точно слышно не было), и (вним ... Читать дальше »

Просмотров: 767 | Добавил: tosh@ | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • tosh@ вКонтакте
  • tosh@ на livejournal.com

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz